Дочь популярной и эпатажной украинской певицы Оли Поляковой Маша следом за звездной матерью активно выкладывает в соцсетях свои фото. У девочки-подростка уже 100 тысяч фолловеров в Instagram, которых она часто радует новыми постами и подробностями своей личной жизни.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В этот раз Маша Полякова показала необычное фото, на котором позирует во взрослом образе. Девочка запечатлена без макияжа, только в милой соломенной шляпке и клетчатой блузке. В подписи к фотографии Мария решила пригласить фолловеров на фан-встречу. "Ребята, скоро в Киеве, а точнее первого числа, пройдёт моя фан встреча. Пока место точно сказать не могу, но всех очень сильно жду. Кто из Киева, и даже если вы не из Киева, жду вас. А вы придете? И как вам вообще такая идея?", - написала Маша.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Напомним, дочь Поляковой показала стройную фигуру в роскошном купальнике.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Полякова похвасталась красавицей-дочкой в бикини.

Также портал "Знай.ua" писал, что Полякова заставила дочь похудеть из-за комментариев в соцсетях.