Дочь популярной и эпатажной украинской певицы Оли Поляковой Маша следом за звездной матерью активно выкладывает в соцсетях свои яркие фото. У девочки-подростка уже 100 тысяч фолловеров в Instagram, которых она часто радует новыми постами и подробностями своей личной жизни.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Маша Полякова
Маша Полякова

В этот раз Маша Полякова показала необычное фото, на котором позирует во взрослом образе. Девочка запечатлена на летней площадке у воды в стильном луке. Для фотосессии она надела черные жакет. Длинные волосы девочки распущены, а на ее глазах темные очки, приспустив которые она томно смотрит в камеру.

"Самые модные велосипедики, в этом сезоне, я предпочитаю носить со школьным пиджаком, а как носите их вы?" -рассказала о своих необычных, но современных предпочтениях подросток.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

В подписи к фото Маша рассказала о своем образе, а поклонники принялись засыпать ее комплиментами в комментариях.

"Маша ты такая крутая", "Очень стильно", "Очень классно выглядишь я бы, наверное, тоже так одела", "Супер очаровательна девушка", "Вся в мамочку", "Леди, вы шикарна", "Что за красавица?", "Воу-воу полегче", "Красивая девочка, вся в маму", " Если девочки в школу будут так ходить то пацаны будут реже прогуливать", "А я вместо них ношу лакшери свободные шорты от подвальных китайцев".

Напомним, дочь Поляковой показала стройную фигуру в роскошном купальнике.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Полякова похвасталась красавицей-дочкой в бикини.

Также портал "Знай.ua" писал, что Полякова заставила дочь похудеть из-за комментариев в соцсетях.