Голливудский режиссер Квентин Тарантино подтвердил, что вскоре собирается уйти из кинематографа. Об этом он сообщил в интервью австралийскому GQ.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Режиссер рассказал, что собирается посвятить все время написанию книг и театральных пьес. Однако он решил, что из киноиндустрии хочет уйти на пике своих хороших картин.

"Я думаю, что касается лент для кинопроката, я подошел к определенной границе. Я не брошу творчество, это точно. Просто я считаю, что отдал кинематографу все, что мог", отметил Тарантино.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

На данный момент Тарантино и сам до конца не решил, когда именно уйдет из кинематографа.

На премьере фильма "Однажды в Голливуде" в Каннах режиссера Квентина Тарантино обвинили в сексизме.

Об этом сообщает The Guardian.

Известно, что собравшихся журналистов больше всего интересовала причина небольшого количества реплик в актрисы Марго Робби. Кроме этого они обвинили культового режиссера в жестоком отношении к женщинам в новой картине.

Напомним, умер автор музыки к "Криминальному чтиву".

Как сообщал Знай. ua, легендарного Элвиса Пресли в новом фильме сыграет любимчик Тарантино.

Также Знай. ua писал, что культового режиссера Тарантино обвинили в самом страшном из-за нового фильма.