Известная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая дошла до финала в шоу "Танцы со звездами", но не победила в нем, часто делится с подписчиками в Instagram новыми фото и новостями из своей звездной жизни. Так, в этот раз Леся опубликовала новое фото, которое вызвало много обсуждений в соцсети, к тому же она поставила фанатов перед нелегким выбором.

Читайте Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Дело в том, что Леся опубликовала необычный фотоколлаж, который состоит из двух снимков. На первом фото Никитюк позирует в пышном коротком платье желтого цвета с огромным бантом-цветком на боке. А на втором снимке Леся предстала уже в другом платье – оно тоже пышное и короткое, только розовое. В подписи к фотоколлажу телезвезда предложила поклонникам выбрать, какое платье (фото) им нравится больше. К тому же она, то ли в шутку, то ли всерьез заявила, что сама сшила эти платья.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, Леся Никитюк в коротеньком платье покоряет родной город.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Леся Никитюк затмила Дубай смелым образом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк занялась любимым делом в аэропорту.