Известная украинская актриса, Народная артистка Украины Ольга Сумская частенько радует своих поклонников новостями из своей жизни. Актриса уверенный пользователь Instagram и не забывает публиковать фото со своей жизни в сети. В этот раз звезда поделилась с подписчиками фото, на которых она позирует на съемочной площадке польского сериала "Блондинка". В этом сериале Сумская играет роль рыжеволосой заробитчанки Оксаны.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Когда впервые попала на съемочную площадку сериала "Блондинка", думала, это на несколько дней, а получилось так, что пятый сезон подряд моя рыжеволосая заробитчанка Оксана продолжает хозяйничать в доме колоритного Марцеля, которого играет один из самых известных польских актеров Анджей Грабовский. Уже и замуж за него меня здесь выдали. Играю роль на польском языке, потому что он мне не чужой, ведь мои прабабушки Барбара и Хелена (по маминой линии) жили когда-то в Варшаве. Поэтому, когда попадаю в старый город в Варшаве, душа поет!", - рассказала Ольга Сумская.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Напомним, Ольга Сумская засветилась в компании Владимира Зеленского.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ольга Сумская показала себя 20-летнюю.

Также портал "Знай.ua" писал, что Сумская вернулась к самому известному образу.