На американском фестивале Comic-Con 2019 заметили обручальное кольцо на пальце известной голливудской актрисы Скарлетт Йоханссон. Во время своего выступления знаменитость рассказывала о съемках нового фильма "Черная вдова" и о работе с актерами Дэвидом Харбор, Флоренс Пью и Рэйем Уинстоном.

Однако внимание поклонников и фотографов привлекло бриллиантовое ювелирное украшение на безымянном пальце актрисы. Ловкие папарацци смогли запечатлеть его.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Так, опубликованные фотографии подтверждают, что слухи о свадьбе Колина Жоста и Скарлетт Йоханссон абсолютно правдивы. Стоит отметить, что для 34-летней актрисы это третий брак.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Кроме того, есть предположения, что это кольцо единственное в своем роде, а его предположительная цена составляет около 400 тысяч долларов.

Напомним, что Анджелина Джоли снова обрадовала поклонников, появившись на публике с британской актрисой Жаклин Биссет в Париже.

Как сообщал портал Знай.ua, Скарлетт Йоханссон дождалась сольного фильма и для своей героини - бывшей КГБ-шницы Наташи Романофф.

Также портал Знай.ua писал, что Анджелина Джоли попала в объективы папарацци во время съемок откровенной фотосессии в Париже.