Известная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская поделилась с фолловерами в Instagram новеньким фото. Знаменитость выставила яркие кадры со своего дня рождения, шумно отметив 35-летие в компании звездных друзей. Так, артистка позировала с избранницей "Холостяка" Никиты Добрынина, Дашей Квитковой, опровергнув таким образом слухи о их с Никитой возможном романе. Стоит отметить, что совсем недавно Слава и ее муж, пластический хирург Эдгар развелись после 5-ти лет брака.

"Переслушав все треки Стаса Михайлова , поняла, что мужчины - это не мое 😂 Фото для собак подозревак! 😜 @kvittkova🥰@nikitadobrynin :) И мы тоже обнимаемся 😜 ", - пошутила Каминская. Фолловеры не прошли мимо: "Слава,Вы-крутая!Вас невозможно не любить!Хейтеров не может быть у такой обаяшки!👏👏👏", "Вот это интриги 😁", "Розлучення це не приговор! Ви красива, успішна, і обов'язково зустрінетете свою людину, з якою будете йти по життю!", "Красотки ❤️", "Красотки, такие искренние эмоции, фото заряжено на верную женскую дружбу😊😊😊👍".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Слава Каминская поделилась совместным снимком с Лесей Никитюк в Instagram. Обе знаменитости принимают участие в популярном шоу "Танці з зірками", однако, к сожалению, Слава так и не смогла выйти на паркет из-за недавней серьезной травмы спины.

Также артистка позировала на тележке в одном из киевских супермаркетов, катая на ней сына Леона.

А еще Каминская показала кадр в нижнем белье, засветив идеальные ягодицы.