Скандально известная российская телеведущая Ксения Собчак все еще продолжает пошлый скандал с лидером группы "Ленинград" Сергеем Шнуровым. Она написала стихотворение, посвященное задней части тела.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Стоит отметить, что именно таким образом она отреагировала на видеообращение музыканта по поводу "дряблого" зада, полностью посвятив свое творение тому, что того она преследует.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

"В жуткую ночь после вечера хмурого, что нарушает Сережин уют? Дряблые ж*пы приходят за Шнуровым! Плоские ж*пы уснуть не дают", – настрочила российская телеведущая.

Затем, Собчак посоветовала собрать денег для Шнурова на лечение "ж*опофобии" в Швейцарии. Также журналистка решила перейти на личности и заявила, что у него эта часть тела вместо головы "поет голосом хриплым, стишки строчит", а "публика рада и "браво" кричит".

"Ж*па обиделась, а ей до балды", - добавила Ксения.

Также стоит напомнить, что скандал между Сергеем Шнуровым и Ксенией Собчак начался в прошлом году. Конфликт произошел после того, как музыкант опубликовал в социальных сетях стихотворение, посвященное слухам о возможном разводе Собчак с тогдашнем еще супругом актером Максимом Виторганом.

Напомним, что Собчак поглумилась над Путиным, Медведевым и Песковым на радость украинцам.

Как сообщал портал Знай.ua, Собчак жестко разнесла Шнурова из-за своего любовника.

Также портал Знай.ua писал, что Собчак призналась Макаревичу, зачем повесила Лободу.