Стало известно, что в пятницу, 26 июля, всеми известный украинский музыкант и шоумен Алексей Потапенко опубликовал в своем профиле в социальной сети Instagram фотографию своей возлюбленной супруги Насти Каменских.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На чудаковатом снимке жена Потапа предстает в весьма странном виде. Она пакует дорожный чемодан, при этом широко расставив ноги, между которыми видна ее голова.

Поклонники знаменитых супругов выразили свое "фе-мнение", отметив, что Потапенко выбрал не самый выгодный ракурс для Каменских.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Также пользователи социальной сети не смогли пройти мимо.

"Это гон", "Что это такое?", "Я бы убила мужа за такую фотку", "По ходу после этого фото Потап снова холостой будет", - комментируют пост фолловеры.

Стоит отметить, что некоторые подписчики даже посоветовали удалить публикацию.

"Леша, удалите это фото. Зачем, чтоб про вашу жену писали гадости?", - написал юзер соцсети.

В конечном итоге, исполнитель прислушался к разумной рекомендации. И теперь среди его снимков за последние 2 дня больше нет странного фото с чемоданом.

Напомним, что бывшая жена Потапа Горовая отбила Линдеманна у Лободы.

Как сообщал портал Знай.ua, Настя Каменских и Потап сделали "Жару" еще горячее.

Также портал Знай.ua писал, что на международном фестивале в РФ засветились украинские звезды.