Главный герой шестого сезона самого романтического шоу страны Холостяк Иракли Макацария — настоящий любимчик украинской публики. По окончанию проекта грузинский продюсер так и не смог найти свою вторую половинку, хотя ему часто приписывают романы с популярными телезвездами. Однако официальных комментариев о его нынешнем статусе экс-Холостяк не дает, так что выяснить, что на самом деле происходит в его личной жизни пока невозможно.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Недавно Иракли Макацария отправился в Одессу на международный кинофестиваль 2019. Clutch удалось пообщаться со звездным тренером шоу Зважені та щасливі.

Вчера, 25 июля, Иракли Макацария опубликовал в своем Instagram новые видео. Записи появились в сторис у экс-Холостяка и на двух этих видео он запечатлен с двумя детишками - девочкой в розовом платье и с бантиком на голове и мальчиком в одних подгузниках. Об этом сообщает Сlutch.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

На этих видео Иракли Макацария предстал во время фотосесии для детского продюсерского центра.

Напомним, что звезда "Холостяка" Иракли Макацария показал роскошное свадебное фото.

Как сообщал портал Знай.ua, грузинский холостяк Иракли Макацария поделился с поклонниками фото в стильном луке.

Также портал Знай.ua писал, что Иракли Макацария перечислил свои идеалы женской красоты.