Главный холостяк Украины и тренер шоу «Зважені та щасливі» Иракли Макацария, намекнул поклонницам, какие девушки ему нравятся.

Об этом сообщает СТБ.

Так, телеведущий назвал топ-3 известных актрис, которые, по его мнению, самые красивые. Свой рейтинг Иракли озвучил в одном из интервью. Первое место заслуженно получила Анджелина Джоли.

Иракли Макацария

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

"Анджелина Джоли для меня №1. Всегда. Пример женской красоты, она мне безумно нравится. Как она себя презентует как женщина. Я бы не выделял какой-то один фильм с ее участием, она во всех разная. У нее многогранный талант. Но вот последний с Брэдом Питтом "Лазурный берег" – гениальный фильм. Я рекомендую. После этого фильма у них закончились отношения. Он очень эмоциональный. Уверен, что они уже с настоящими чувствами определенные сцены играли. Также мне нравятся Пенелопа Круз и Ева Мендес. У них невероятная харизма", – рассказал Иракли.

Анджелина Джоли

Напомним, Иракли Макацария показал в своем Instagram роскошное свадебное фото.

Как сообщал портал Знай.ua, Иракли Макацария нашел молодую невесту. В сети появились фотографии пары.

Также портал Знай.ua писал, что бывшая Узелкова неожиданно заговорила об Иракли Макацарие.