Главный герой шестого сезона самого романтического шоу страны Холостяк Иракли Макацария — настоящий любимчик украинской публики. По окончанию проекта грузинский продюсер так и не смог найти свою вторую половинку, хотя ему часто приписывают романы с популярными телезвездами. Однако официальных комментариев о его нынешнем статусе экс-холостяк не дает, так что выяснить, что на самом деле происходит в его личной жизни пока невозможно.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Иракли Макацария
Иракли Макацария

Не так давно грузинский серцеед похвастался фото из Тбилиси, где на пороге церкви он держит маленькую девочку. В подписи к фото он радостно сообщил, что стал отцом:

"Друзья, меня переполняют эмоции и я безумно хочу поделиться с вами радостью: сегодня я стал крёстным отцом вот этой крохи на фото — дочки моего близкого друга. Это особенный и светлый день, неоспоримо важный в жизни человека, как рождение. Я верю в то, что ребёнок всю свою жизнь связан невидимыми узами с крестными и я сделаю все возможное, чтоб улыбка не покидала ее личика. Хочу поблагодарить своих друзей, которые доверили именно мне эту особую миссию. Я счастлив."

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Стоит отметить, что, будучи главным героем шоу "Холостяк" Иракли отмечал, что уже не едbножды становился крестным для детей своих близких друзей.

В комментариях стали отмечаться поклонники Иракли:

"Ей очень повезло с крёстным папой", "Неземной", "Иракли, поздравляю. Это очень отвественно", "Вы будете прекрасным крёстным отцом. мои поздравления", "Иракли будет хорошим и ответственным крестным. Таких мало. Счастья и удачи крестному и малышке", "Дай Бог и вам деток".

Напомним, что звезда "Холостяка" Иракли Макацария показал роскошное свадебное фото.

Как сообщал портал Знай.ua, грузинский холостяк Иракли Макацария поделился с поклонниками фото в стильном луке.

Также портал Знай.ua писал, что Иракли Макацария перечислил свои идеалы женской красоты.