Популярная украинская певица, солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева часто радует поклонников новостями своей творческой жизни в социальной сети Instagram. На этот раз артистка показала забавное фото, на котором позирует в компании коллеги по группе Алексея Завгороднего.

"Позировать – это наше 😂😂😂", – подписала видео Надя Дорофеева.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В ролике можно увидеть Надю и Алексея, которые всячески извиваются перед камерой. Дорофеева все время складывает губы в поцелуях, а Позитив делает пафосное выражение лица. При этом оба они одеты в черные костюмы. Известно, что "Время и Стекло" приехали в Баку на фестиваль "Жара", где собрались все сливки российского шоу-бизнеса.

Популярные статьи сейчас
Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Поклонники не остались равнодушными к видео и начали активно комментировать увиденное.

"Рука на плечо уже как символ группы😂😂😂", "Как же это мииило❤️❤️❤️ Вы просто бомба🔥🔥🔥", "что это у тебя на пальцах,а нет,Надя превращается в халка😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂еще бы не хватало😂❤️❤️❤️❤️❤️люблюююююю", "Аааа😍😍😍 какие эмоции 🔥💕 самая эмоциональная группа! Лучшие 💕💕💕", - комментируют поклонники.

Напомним, Дорофеева пошалила с Позитивом, пока Дантес не видит: "Люди в черном, шикарные".

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.uа" писал, что Надя Дорофеева дала совет поклонникам.