Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Недавно знаменитость похвасталась необычным отдыхом, отправившись в загородный дом с семьей. Так, в Сторис артистка показала, что не расслабляется даже в отпуске, опубликовав часть утренней тренировки со старшей дочкой Машей. Теперь даже завистницам станет понятно, что идеальная фигура Оли - это усиленный ежедневный труд.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Первым делом - разминка и кардио.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Затем- глубокие выпады для ягодиц.

Растяжка.

Для рук Оля использует небольшие гантели и диван.

А вот пресс можно подкачать с помощью младшей дочки Алисы.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.

А еще артистка в Одессе показала идеальную фигуру в белом купальнике и призналась, что отдыхает с подружкой, но кажется, подружка была плохо подготовлена к лету и не побрила ноги.