Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото и видео.

Об этом пишет POLITEKA.

Так на фан-странице Кароль показали видео с ее фотосессии в Америке. На кадрах видно, что певицу едва не унесло в океан.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На видео и какой-то момент огромная волна едва не унесла певицу в океан. В этот момент можно услышать, как Кароль кричит, а голос за кадром восклицает: "Держись, пожалуйста!".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"На пляжной фотосессии в Америке Тину Кароль чуть не унесла в океан внезапно появилась волна!" - говорится в подписи к видео.

Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Кароль буквально засыпала Instagram горячими пляжными фото. Звезда выбирает лаконичные и закрытые купальники. Так, обычно, она фотографировалась в черных и белых купальниках. Они преимущественно состояли из топа и низа с завышенной талией.

Фанаты восхищаются стройной фигурой украинской артистки. Они часто пишут ей комплименты под каждым фото.

Напомним, что Кароль показала, как развлекалась в США: "Как круто, огонь".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Кароль решила переплюнуть Каменских, начав с попы - не выдержал даже Instagram: "Тина, хочу...".

Также портал "Знай.uа" писал, что Кароль превратилась в кошечку и засветила попу: "Зачем в душу заглядывать?".