Известный российский певец Филлип Киркоров принял участие в праздновании юбилея композитора Игоря Крутого в Турции, там артист весьма громко зажег с участницей женского Comedy Екатериной Варнавой.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Стоит отметить, что судя по фото в Instagram поп-короля, артисты устроили не шуточные игры с поцелуями и лизанием, показывая подписчикам "повышение градуса" страсти с намеками на интим. В какой-то момент в кадр камеры попал и виновник торжества, которое затянулось до глубокой ночи и завершилось салютом.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

"Градус повышен … То ли еще будет на Юбилее у @igorkrutoy65 All ABOUT LAST NIGHT… TO BE CONTINUED…", — подписал ролик Филипп Киркоров.

Однако пользователи сети не оценили юмора знаменитостей, сравнив их поведение с "дешевой порнушкой" и "Домом-2", что явно не красит имидж поп-короля российской эстрады.

Напомним, Галкин удивил сеть недетскими способностями дочери: "Лиза и ее волшебные руки".

Как сообщал Знай.ua, Галкин и Пугачева показали настоящую любовь в кровати: "Алла как с тортика".

Знай.ua писал, Собчак жестко разнесла Шнурова из-за своего любовника: "Тупая лошадь".