Легендарная советская певица и звезда российского шоу-бизнеса Алла Пугачева удивила своих поклонников новым признанием по поводу бывшего мужа Филлипа Киркорова.

Об этом стало известно благодаря одному из недавних интервью Примадонны для российских СМИ.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

Алла Борисовна заявила, что поп-королю категорически нельзя пить алкогольные напитки, так он перестает себя контролировать и ведет очень агрессивно.

Филипп Киркоров
Филипп Киркоров

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

"Это катастрофа. Это рушится все. Это что-то, такое действо идет, крупномасштабное. Выкидываются какие-то деньги, набиваются морды. Понимаете, это что-то страшное. Из этого положительного мальчугана вылезает какой-то дьявол", - объяснила Алла Пугачева.

Стоит напомнить, что российская звезда, примадонна Алла Пугачева подтвердила слухи о возвращении на сцену. Так, артистка даст юбилейный концерт в честь 70-летия.

"Здоровье надо беречь. Этот концерт для меня святое, потому что главная мотивация — дети. Больше я уже не осмелюсь ничего этого делать. С такими муками и нервами!", — призналась Пугачева.

Отметим, что шоу под названием "Алла Пугачева. P.S" состоится 17 апреля в Москве на сцене Кремлевского дворца. Также вопреки слухам о том, что примадонна давно уже не в голосе и не может петь в живую, Алла Борисовна уверила: использовать фонограмму на своем юбилейном концерте не собирается, потому что не умеет под нее открывать рот.

Напомним, ранее сообщалось, что 70-летняя Примадонна российской и советской эстрады Алла Пугачева, наперекор преклонным годам радуется жизни и воспитывает вдвоем с молодым супругом Максимом Галкиным двоих прекрасных детей - Лизу и Гарри. Пугачева купается в народной любви и часто делится с публикой и журналистами историями из личной жизни, рассказывает о своем здоровье и предыдущих браках. Также Алла Борисовна является глубоко верующим человеком, и недавно поведала журналистам историю самого удивительного исцеления в своей жизни.

Напомним, Лобода показала, как соблазнила Линдеманна: юбку забыла, Мушкетер.

Как сообщал Знай.ua, Киркоров выдал самую большую тайну Пугачевой: что случилось с их сыном.

Также Знай.ua писал, Лобода дала Киркорову от ворот поворот: отшила сразу после поцелуя.