Известный украинский ведущий Александр Педан,который очень тесно дружит с Сергеем Притулой, часто радует фолловеров марафоном челенджей и пародий. Однако, на этот раз он решил обсудить с украинцами серьезные темы и взялся за внешность современных девушек.

Юморист, блогер Александр Педан
Юморист, блогер Александр Педан

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Педан навел для примера девушек и жен некоторых известных российских исполнителей и заключил, что все они одинаковы. Он утверждает, что такое можно наблюдать сплошь и рядом даже просто на украинских улицах. Девушки подгоняют себя под какой-то воображаемый идеал красоты, но при этом теряют свою индивидуальность.

"Девушки, уважаемые, я хочу обратиться к вам. В последнее время в сети появилось такое количество мемов на тему одинаковой внешности инстаграм-девушек, пройти мимо этой темы, я просто не смог. Посмотрите на фото этих девушек. Это просто клоны, они словно сестры... Но родства между ними, как в персидского кота и пятнистой гиены. Если говорить о тренде "быть красивой", то он был во всем мире и во все времена. Иногда, крайности были не только у отдельных персон, но и у целых культур." - пишет Педан.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Телеведущий убежден, что в погоне за современными идеалами красоты девушки себя полностю перекраивают. В следствие чего нервничают и у них развивается депрессия. А делают это они для того, чтоб нравиться мужчинам.

"Я просто не понимаю, в чем прикол? Сидишь с такой девушкой в ресторане, вышел в туалет, вернулся и такой: «Тааак, а какая же из них моя?»"

Педан утверждает, что мода меняется, как и вкусы у мужчин. А с таким переделанным лицом девушкам потом жить всегда. Потому он просит задумываться, прежде чем ложиться под нож.

В комментариях украинцы высказали свое мнение на этот счет:

"Недолюбленные девушки. Потому и понтуются", "Капец многомужница", "Во все времена были разные предпочтения, но СМИ и интернет издания просто зомбируют население стереотипами красоты.", "Все разные.. типаж один", "Типичные бл*ди", "Этот процесс не остановить".

Напомним, Педан показал свои "мокрые ягодки" и рассмешил всю Украину.

Как сообщал Знай. ua, Никитюк и Педан признались, как стать успешным блогером.

Также Знай. ua писал, что Педан мечтает изменить жизнь каждого школьника.