Известный украинский ведущий Александр Педан часто радует фолловеров марафоном челенджей и пародий. На этот раз он опубликовал на своей странице в Instagram видео, на котором повторяет "подвиг" украинского спортсмена Жана Беленюка, американского актера Джейсона Стэтхема и ирландского бойца Конора МакГрегора, открыв крышку бутылки ударом ноги с разворота на камеру. Этот вид развлечения назвали bottle cap challenge.

" Тут новый челлендж подьехал 😁😁😁 А когда живешь за городом, возле озера, то грех не подурагонить 😂 А вы уже попробовали свои силы в открывании бутылки ногой?) Пс: Шо то за две мокрые точки у меня на пьятой точке, понятия не имею 🤷🏻‍♂️😂😂😂", - Педан подписал свое видео.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Фаны невероятно увлечены его видеороликами, которые вызывают смех, много кто заметил, что у артиста влажные ягодицы и поспешили поинтересоваться, что же произошло. Некоторые обратили внимание на большое количество татуировок у Педана, хотя во время эфиров и в простой одежде это не заметно.

"Чего зад мокрый?", "У Саши жопа вспотела", "Жопа мокрая", "Блинн, прям профи", "Почему ягодки мокрые?", "Если бы не твое "пс" я бы и не заметила этих двух точек", "Педан жжет", "О.. Ты прямо как Тимати", "Педан может стильно намочит зад", "Это у вас столько тату?", "Татушки прикольные на животе", "Профи", "Стэтхэма так сделал", - пишут в комментариях поклонники Педана.

Напомним, Фреймут вспомнила школу жизни с Притулой и Педаном.

Как сообщал Знай.uа фигуриста Ефросинина натянула на себя кожу и заставила фанов рассуждать о бытие.

Также Знай.uа писал, что Педан раскрыл Ефросининой глаза на счастливый брак.