Ведущий Нового канала Александр Педан поделился с Машой Ефросининой секретом крепкого брака.

"Один мой друг как-то высказал очень важный тезис", - говорит Педан.

Юморист, блогер Александр Педан
Юморист, блогер Александр Педан

"Для создания правильной семьи необходимы лишь две вещи. Мужчина должен хотеть свою жену. А женщина должна хотеть иметь от него детей. Все! Это залог успеха семейных отношений. Если говорить о близости… Я хочу мою жену спустя 15 лет, как в первый раз! Я ее так люблю! И у нас есть этот огонь! Благо, еще появился Марик, дети в 35 – это такой кайф, это так сближает!", - добавляет ведущий.

За его словами, уедениться для них – это не проблема, даже если они выбираются в путешествия со своими близкими.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Мы стараемся иногда отдыхать вместе без никого, – добавил Педан, – но это не главное. Часто путешествуем с нашими друзьями, у них дочь – одногодка Леры. На отдыхе мы стараемся, чтобы дети жили в отдельном номере, а мы с женой – в отдельном. Ну, ты понимаешь…"


Педан познакомился с будущей супругой, когда им было по 15 лет.

"Но сначала я стал встречаться с ее подружкой", – признается Педан.

"А у Инны был какой-то парень постарше. Снова мы увиделись, когда я уже учился в университете. Она работала там на ксероксе. Все знают, какие к нему очереди в университете?! Так вот, Инна мне втихаря, вне очереди, «ксерила» бесплатно. Вспоминая те дни, она говорит: «Боже, ты был вечно голодный, «подгулявший», тебя хотелось накормить, вымыть и приодеть. Помню, она подкармливала меня булочками. И переживала, что я простужусь зимой в подстреленной курточке", - подытоживает ведущий.

Напомним, Бесстыжая Седокова занялась любимым делом прямо в лифте

Как ранее сообщал "Знай.ua", Травести-дива Монро заткнула Волочкову за пояс

Также "Знай.ua" писал о том, что Влад Яма насмешил сеть своим пушистиком