Известная американская актриса, звезда фильма "Гарри Поттер и философский камень" Джулианна Хаф совершила каминг-аут как бисексуалка.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Знаменитость снялась полностью обнаженной для обложки глянца Women's Health. В интервью 31-летняя Хаф вспомнила, как рассказала мужу о своей ориентации.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Я сказала ему, что бисексуалка. Он оторопел: Прости, что? Я повторила еще раз, но сказала, что уже сделала свой выбор и решила быть с ним", - призналась Хаф.

Актриса рассказала, что сперва боялась, что муж не примет этот факт. По ее словам, чем сильнее она принимала себя, тем притягательнее она становилась для мужчин.

Напомним, эльф Добби из "Гарри Поттера" попал в кадр камеры наблюдения.

Как сообщал портал Знай.ua, Джоан Роулинг назвала дату выхода новых книг о волшебнике.

Также портал Знай.ua писал, Гарри Поттера засекли в Киеве.