Известной украинской певице, актрисе и модели Даше Астафьевой 4 августа исполняется 34 года. Первое, что представляешь себе, когда слышишь словосочетание Даша Астафьева - это красивое обнаженное тело.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь

Естественно, мы все должны поблагодарить продюсера Юрия Никитина за то, что в 2007 году он обратил внимание на девушку с достаточно посредственным вокалом, но красивую настолько, что из нее ему захотелось сделать звезду.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат
Показать еще

Если бы этого не случилось, у нас в нашем "невинном" шоу-бизнесе так и не случилось бы звезды, способной красиво подавать со сцены свое тело. А Дашенька Астафьева брала и берет именно телом. И даже когда она полностью одетая читает в вагоне метро стихи, она - "ню".

Но в этой истории с серией концептуальных короткометражек, в которых Даша читает поэзию в интересных, на ее взгляд, местах Киева, интересно, то, что, не выходя из имиджа "голой певицы", она постоянно ищет разные формы подачи себя на публику. И поиски эти иногда вызывают уважение.

Напомним, Астафьева показала грудь в одном лишь корсете и соблазнила статуи: "Белуччи отдыхает".

Как сообщал Знай.ua, MARUV стала жертвой дерзкого преступника в Москве: "Ее просто унесли...".

Знай.ua писал, бесстыжая Даша Астафьева похвасталась, что все еще на коне: "Ну разве ж так можно?".