Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий. Недавно знаменитость похвасталась откровенными съемками, позируя в мастерской с гипсовыми скульптурами. Так, артистка примерила пикантный шелковый корсет телесного цвета и тейпы на коленках, засветив массивную грудь в глубоком декольте.

"Wild soul by @anka_fateeva ", - лаконично подписала Астафьева. Фолловеры остались в восторге: "Прекрасна 😍", "Кайф! Даша самая красивая девушка Украины, по версии меня) ❤️", "Красотка 🖤 обожаю!", "Дааааш💔", "
Какая же вы красивая! Эстетическое удовольствие🌹", "Обожаю Вас ❤️", "Какая роскошь 🤩💜", "Моника Белуччи 👍🔥🔥🔥", "Очень красивая🔥", "Тэйпы на ногах конечно фото меняет но вообще работа шикарная. Дарья как всегда превосходна".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Прекрасная новость! Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале, нанеся на лицо грязевую маску и процитировала своего бывшего.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым. Оказывается, артисты сыграли главные роли в украинской комедии "Продюсер", которая вышла на экраны 14 февраля.