Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных выходов в свет. Также артиста частенько становится героиней весьма пикантных фотосессий, результатами которых делится с фанатами.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Так и в этот раз, Даша решила показать фото, которое было сделано в рамках необычной фотосьемки. Перед камерой Даша появилась в весьма эротичном образе, на ней светлая майка, под которой нет белья, отчего просвечиваются соски. Некоторые поклонники шутят, что Даша подсмотрела такой стиль у певицы MARUV, но многие все же помнят, что Астафьева всегда открыто демонстрировала свою сексуальность. В подписи к фото Астафьева написала про "основной инстинкт". Поклонники не прошли мимо и принялись активно комментировать новую публикацию звезды.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Напомним, Даша Астафьева презентовала новый клип и активно его пиарит в своем Instagram.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал что Астафьева в нежном платье растопила сердца фанатов.

Также портал "Знай.ua" писал, что соблазнительная Астафьева изменилась до неузнаваемости.