Известная украинская певица и телеведущая Ольга Цибульская регулярно делится со своими поклонниками свежими фотографиями из жизни и личными историями в социальных сетях. Вот и на этот раз исполнительница поспешила поделиться с фанами кадром из супермаркета.

Оля Цибульская
Оля Цибульская

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

На фото Оля Цибульская залезла с ногами в тележку из супермаркета, которую везет ее маленький сын. Мужа она, как обычно, не показала и в кадр попала только его рука. По фото можно сделать вывод, что он носит часы. Многие поклонники уже не раз просили Ольгу либо показать мужа полностью, либо и вовсе не выкладывать его частей тела.

"Забыли купить. Час ходили по магазину и пришли домой без того за чем шли. Кто угадает что забыли - получит лайк от меня под своим фото" - написала Цибульская в подписи к фото.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Отметим, что многие знаменитости, чуствуя недостаток активности на своей странице, доходят до того, чтоб "разыгрывать" лайки либо безделушки.

Украинцы моментально налетели с комментариями:

"Уже совсем ума нет у некоторых женщин! Это же нужно так себя вести", "Чума, куда ты села? Там люди продукты возят.", "Она Цибульская и думает, что ей все позволено", "О Боже целый лайк кто-то получит. Пипец... смешно", "Вы попробуйте в этой тележке на голове прокатиться, может вспомните для чего сделана эта тележка", "Мозги даже в Сильпо не продают!", "Мдааа лайк - это серьезно! Стоит посоревноваться", "Люди в эту корзину продукты кладут.А вы одним местом там сидите.Хоть бы уже никому не показывали. Позор. И ребенку пример."

Напомним, не так давно исполнительница рассказала о том, как уберечь свою машину от кражи.

Как сообщалось ранее, супруг Цибульской надорвался от веса жены.

Также, Цибульская рассказала о трудностях жизни идеальной жены.