В шоу-бизнесе начали ходить слухи о возможной беременности украинской певицы Ани Лорак, которая активно строит карьеру и живет в России. После развода артистка долго не оставалась одна и уже завела роман с мужчиной, который гораздо моложе ее.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В Инстаграм-аккаунте anilorak_news_ukraine для фанатов на видеозаписи Ани в обтягивающем костюме садится на полный шпагат, демонстрируя при этом довольно хорошую растяжку.

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

При этом Ани Лорак настолько медленно и аккуратно садилась на шпагат, что можно предположить, что совсем скоро артистка подтвердит слухи фанатов и заявит о беременности от своего нового молодого кавалера.

Некоторые фанаты забеспокоились, можно ли в интересном положении выполнять такие упражнения, однако большая часть комментаторов восхитилась прекрасной формой Лорак и ее красотой.

"❤️ Всё может быть в Женщине прекрасно, и тело и душа🌺", "Супер умничка", " Четкая но без понтов!", "Моя сладкая", - засыпали комплиментами певицу.

Напомним, фанаты атаковали Лорак вопросами про нового любовника.

Как сообщал Знай. ua, Лорак кардинально изменилась ради молодого любовника.

Также Знай. ua писал, что Лорак замахнулась на звание иконы стиля, фанаты не оценили.