Новый сезон масштабного медицинского проекта "Я соромлюсь свого тіла-6" стартует уже 1 сентября на СТБ. В этом году команда лучших врачей столкнется сразу с несколькими сверхсложными болезнями, о которых не рассказывали ни в одном из предыдущих сезонов.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Кроме того, украинцам покажут серию разных экспериментов и развеют распространенные медицинские мифы – от вопроса "все ли бородавки от лягушек" до "помогает ли моча при ожогах".

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

К врачам "Я соромлюсь свого тіла" акушеру-гинекологу Людмиле Шупенюк, хирургу-травматологу Валерию Ославскому и дерматологу-венерологу Екатерине Безвершенко придут пациенты с невероятно сложными диагнозами - тяжелое заболевание мышц и суставов - артрогрипоз, уникальный случай ранней болезни Паркинсона, запущенная дерматологическая проблема - ринофима, а также мужская анорексия и ложная беременность. Будут и уникальные интимные проблемы, такие как полное удвоение половых органов и перелом полового члена.

"Зрители узнают о новых болезнях, увидят уже известные заболевания, но с другим течением. Они познакомятся с историями новых героев, их судьбами, узнают о новых возможностях лечения. Много полезного мы покажем и расскажем благодаря экспериментам. Выводы будут интересны не только простому зрителю, но и профессионалу. Будем испытывать на себе, как отрезвить выпившего человека, как снять стресс и многое другое", - рассказывает Людмила Шупенюк.

Также станет больше маленьких пациентов. Среди них будет мальчишка, который имеет одну заветную мечту – просто поиграть в футбол. 6-летний Илюша мечтает встать на ноги, ведь мальчик родился с серьезным заболеванием - артрогрипоз. У Ильи недоразвитые мышцы и суставы, искривленные конечности - в результате он не может ходить, а только ползает. Ситуацию осложняет и запущенность болезни, поскольку мать не занималась лечением ребенка. Врачи проекта окажутся перед сложнейшей задачей - поставить Илюшу на ноги и осуществить его мечту сыграть в футбол со старшими братьями.

Напомним, звезда "Дом-2" собралась на "Зважені та щасливі".

Как сообщал Знай. ua, звезда нового сезона "Холостяка" назвал причину своего развода.

Также Знай. ua писал, что как теперь живут участники известного шоу, впечатляющие фото до и после.