Главный герой девятого сезона реалити-шоу "Холостяк". Никита Добрынин дал первое интервью. Новый Холостяк рассказал, почему решил участвовать в проекте, а также поделился откровениями про прошлый брак

8 марта, на украинском телевидении стартовал девятый сезон романтического шоу "Холостяк". На сайте СТБ уже появились первые комментарии Никиты Добрынина о том, зачем он пришел на реалити и какие девушки ему нравятся.

"Первое, на что я обычно обращаю внимание - это улыбка и глаза. В глазах можно прочитать настроение. В девушках я очень ценю чувство юмора. Оно показывает, о чем она думает. Как не странно, для меня важен в девушке аппетит. Я люблю, когда девушки едят и не стесняются этого, и не рассказывают, что они питаются одуванчиками и пьют воду", - рассказал Никита.

Стать Холостяком Никита Добрынин захотел, потому что в личной жизни, в отличие от карьеры, не смог достичь успеха. Два года назад он развелся с женой. Их брак продлился четыре года. Поскольку сейчас ему 30 лет, то, соответственно, женился Никита рано - в 24.

Очевидно, именно возраст послужил причиной разлада отношений. Холостяк рассказал, что жена не разделяла его взгляд на развитие карьеры.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Наше расставание было обоюдным желанием, мы просто осознали, что движемся в разных темпах, у нас были принципиальные разногласия во взглядах на мою профессию, в понимании того, куда нам дальше развиваться. Решающим моментом для меня был комфорт отношений. Когда исчезает доверие - пропадают и чувства. Мы пытались все наладить. Однажды я спонтанно предложил поехать вместе подальше от родственников, знакомых, которые якобы знают, как тебе нужно жить. И мы это сделали, уехали в Париж, чтобы попробовать начать все заново или, как минимум, остаться друзьями. Но эта поездка не дала желаемого результата. Сегодня мы можем спокойно разговаривать, общаться, но прежних чувств уже не вернуть", - признался Никита.

Напомним, бессменный ведущий шоу "Холостяк" Григорий Решетник рассказал, чего ждать от реалити в новом сезоне.

Как сообщал портал Знай.ua, екс-участница "Холостяка" попала в больницу.

Также Знай.ua писал самый желанный холостяк Украины показал невесту.