Яна Соломко в соцсетях поделилась видео с дочерью Кирой, сделанное на отдыхе в Египте. В видеоролике ворона помешала перекусу девочки с некой Леной, отобрав еду прямо с тарелки. Девчонка не растерялась и устроила самые настоящие разборки с обидчиком, который позарился на еду Лены. "Отдай, это Ленино. Лена, ты это ела?",- говорит девочка. И, отобрав добычу у птицы, кричит, чтоб Лена срочно забирала свою еду, а то наглые птицы снова заберут. Подписчики Яны Соломко были крайне возмущены и удивлены поведением птиц, а малышку похвалили за отвагу.

" И ваша дочь не испугалась? Я бы уже убежала", " Вообще уже обнаглели лесть в тарелку ,доченька умничка не испугалась", " Кира молодец, так классно ворону прогнала"," Какая же нахальная эта ворона", " Смелая у вас доченька оказывается. Супер. Умничка "," Ух какая,обидела ребёнка,зато какое прикольное видео получилось", " Ой, это конечно прикольно, но мне это совсем не нравилось ", - пишут подписчики.

Напомним, Яна Соломко- финалистка первого сезона "Холостяк", которой так и не удалось покорить сердце Максима Чмерковского, ведь он выбрал Александру Шульгину.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Яна Соломко и Максим Чмерковский

После участия в проекте Яна занялась своей сольной карьерой, вышла замуж и родила доченьку Киру в Майами. Не так давно появились слухи о том, что Соломко разводится со своим мужем Олегом. На это подписчиков натолкнула сама Яна своими постами в соцсетях, а так же то, что певица удалила все фотографии с супругом.

Знай.ua сообщал, что Яна Соломко пытается исправить ошибки, чем она поделилась со своими поклонниками в социальных сетях. Аристка призналась, что год был тяжелым дня нее, а неравнодушные подписчики начали успокаивать певицу.

Также, портал Знай.ua писал, что женской части населения Украины приготовили невероятный сюрприз к 8 марта. Новый сезон шоу "Холостяк" выходит на экраны.