Небольшой частный самолет с десятью людьми на борту, среди которых была тур-команда певицы Pink, загорелся во время посадки в аэропорту Дании.

Как сообщает издание CBS News, в датском городе Орхус загорелся самолет, перевозивший представителей менеджмента певицы Pink.

Читай Знай.ua у оновленому чаті Viber! Приєднуйтесь!

Инцидент произошел ночью в понедельник, 5 августа. Зарегистрированный в Германии частный самолет Cessna Cessna 560XL совершал рейс из Осло, где накануне дала концерт Pink. Самолет специально наняли для перевозки команды Pink.

Во время инцидента на борту находилось десять человек - семь членов тур-команды американской певицы Pink и трое членов экипажа. В частности, четверо американцев, двое австралийцев и один британец. Самой певицы в самолете не было. Pink, в которой запланирован концерт в датском городе Горсенс, должна была лететь другим самолетом.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

По данным представителей Pink, никто из пассажиров самолета не пострадал. Всех десятерых человек, находившихся на борту, эвакуировали невредимыми и поселили в гостинице поблизости.

Пожарным удалось быстро ликвидировать пожар на самолете. Причины возгорания пока неизвестны, их выясняет следствие.

МИД Дании связалось с посольствами разных стран, поскольку в самолете были граждане США, Австралии, Германии, Британии и Австрии.

Также сообщается, что концерт певицы в Горсенсе после события отменять не будут.

Напомним, Пинк остановила концерт и спустилась со сцены через девушку с плакатом.

Как сообщал портал Знай.ua Pink стала самой красивой женщиной года

Также Знай.ua писал эпатажная певица Pink поделилась размышлениями о том, какой должна быть мама и как правильно воспитывать детей.