Известная украинская певица Светлана Лобода, которая живет и активно строит карьеру в России, решила поделиться с поклонниками самым сокровенным. Артистка показала на своей странице в соцсети Instagram новое фото, которое удивило ее поклонников. Все дело в том, что Лобода показала новое фото и обратилась к людям с вопросом.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

На черно-белом снимке Светлана Лобода появилась в сценическом наряде, который уже ранее показывала в соцсетях, и выходила выступать перед россиянами. На фото звезда поет, а кто-то снимает ее на телефон. В подписи к фото Лобода написала: "Хочу в тур. Куда едем?". Фолловеры не оставили без внимания такую публикацию звезды и принялись комментировать. Так, российские фанаты приглашают Лободу в свои города, а некоторые украинцы просят ее выступить в Киеве.

Напомним, Лобода соблазнила поклонников коротеньким платьицем.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, Лобода показала пресс, но фанаты его не увидели.

Также портал "Знай.ua" писал, что "беспощадная" Лобода показала, что делает за кулисами.