Звезда "Женского квартала" Элина Мбани удивила поклонников довольно откровенным образом, пишет Рoliteka. Так, звезда опубликовала всем на обозрение видео, где она просто мастерски выполняет трюки в танцевальной студии. Девушка всегда подчеркивает все прелести своей спортивной фигуры и экзотической для украинских просторов внешности.

Часто публикации артистки весьма откровенные – она не стесняется показать себя полураздетой, эффектную растяжку – демонстрирует также регулярно:

"Честно, этой песни в моем плейлисте не было, нооо ... поколбасились знатноо! ))", - подписала пост артистка.⠀

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Отличные новости!

Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

На видео девушка выгибается и демонстрирует великолепную растяжку в шортах, рубашке и наколенниках, на ней обувь на шнуровке и танцует она под одну из песен Светланы Лободы. Поклонники отреагировали на увиденное эмоционально: "Класс Малышко, это агоооонь", "Классс", "Супер".

Напомним, звезда Квартала 95 выходит замуж, предложение руки и сердца получила прямо на сцене: фото.

Как сообщал Знай.uа Королева дала волю своим сочным прелестям на глазах у сотен азербайджанцев, Тарзан такого не выдержит: фото.

Знай.uа писал Елена Кравец из Квартал 95 показала, где живут самые красивые девушки: "Крутая телочка".