Известная украинская телеведущая Леся Никитюк врывается в шоубиз — Леся начала петь. Так, The Maneken оценил голос Леди Ле и посоветовал, в каком музыкальном направлении ей развиваться.

Известно, что мини-концерты Леси стартуют в эфире Нового канала с 29 августа. Именно в этот день в 21:00 состоится премьера игрового шоу "Шалена зірка". И каждый выпуск будет начинаться с мини-песни!

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

"Для меня музыка - это то, где можно отвести душу. Я по жизни веселый и позитивный человек, но, на самом деле, слушаю одни медляки про несчастную и счастливую любовь. Обожаю лирику, люблю группу НеАнгелы", – рассказала ведущая.

Смотрите премьеру "Шаленої зірки" с 29 августа в 21:00 на Новом канале.

Стоит напомнить нашим читателям, что сегодня, 8 августа, весь мир празднует… День кошек! По этому поводу хозяева хвостатых-полосатых будут радовать своих любимцев чем-то вкусненьким, а звезда Нового канала Егор Крутоголов рассказал о своих "отношениях" с котами.

"Шеф" и гроза студентов медакадемии из нового ситкома "Медфак" Егор Крутоголов признался, что обожает животных. Но, к сожалению, из-за напряженных графиков ни кота, ни собаку их семья позволить себе не может.

"Судя по тому, как коты ведут себя на этой Земле, создаётся впечатление, что это их планета, а мы – такое, – смеется Егор. – Я и сам недавно пришел к выводу, что кошки, если и не главное животное на Земле, круче человека, то, по крайней мере, они владеют интернетом. Давайте будем честными – больше всего в сети кого? Котов! Я и сам обожаю посмотреть смешные видео или мемы с котиками, они бывают очень забавными и отлично поднимают настроение!", - рассказал Егор.

Напомним, Никитюк побывала в самом загадочном месте Украины.

Как сообщал Знай.ua, в полотенце и без макияжа: голая Никитюк показала свое утро.

Знай.ua писал, страстная Кароль показала свой цвет настроения, ищите огнетушитель.