Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась откровенным селфи в зеркале, отправившись в Салоники, Греция. Так, артистка позировала в неоновом розовом бикини и засветила свою фигуру, которую многие поклонники считают очень непропорциональной, а еще показала, какой беспорядок развела в своем номере.

"Отражение... Небольшой беспорядок..🙈 Но, главное, не в душе.👍😂❤️ ", - поделилась эмоциями Волочкова. Фолловеры же никак не смогли прокомментировать увиденное, ведь комментарии хитрая балерина скрыла. Стоит отметить, что по приезду на отдых Анастасия взялась за старое и принялась делать фирменные шпагаты где попало, а также прятатся в кустах.

Прекрасная новость! Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.