Известный голливудский актер, играющий в основном "злодеев" Дэнни Трэхо стал свидетелем жуткой автокатастрофы и помог пострадавшему ребенку выбраться из перевернутого авто.

Об этом сообщает американский телеканала CNN.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

По информации журналистов, Трехо увидел, как в результате столкновения автомобилей один из них перевернулся. Находившийся в машине ребенок оказался в ловушке.

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Дэнни Трехо

Актер попытался добраться до ребенка через разбитое окно, но не мог отстегнуть ремень безопасности. Вместе с еще одной прохожей, Моникой Джексон, им удалось освободить ребенка. В результате ДТП госпитализировали трех человек, их жизни ничего не угрожает.

"Все хорошее что случилось со мной, произошло в результате помощи кому-нибудь", – признался Трехо журналистам.

Напомним, харьковчане теряют колеса на ходу, дикий экстрим на дороге попал на видео.

Как сообщал Знай.ua, дикое преступление в Одессе подорвало копов на ноги, введен план "Перехват": детали переполоха.

Знай.ua писал, дело Зайцевой рушится, сбываются худшие прогнозы: родственники погибших просят Зеленского лишь об одном.