Бывший муж Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу перестал скрывать изменения в своей личной жизни. Турецкий бизнесмен закрутил страстный роман со знайной красавицей и не стесняется демонстрировать ее фото в Instagram.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Так, в профиле бывшего Лорак появилось несколько видеороликов, на которых запечатлена его новая девушка. Брюнетка составила бизнесмену компанию в путешествии на Балеарские острова в Средиземном море.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На одном из видеороликов Налчаджиоглу даже признался девушке в чувствах: "сегодня будет лучший день с любовью". (Дословный перевод с английского – примечание редакции).

По сообщениям различных СМИ, возлюбленную турецкого бизнесмена зовут Самия Ахметова. Пока что неизвестно, чем занимается девушка, но по информации инсайдеров пара встречается уже год.

Напомним, Лорак ошеломила фанов сенсационным образом на сцене.

Как сообщал портал Знай.ua, Лорак показала грудь прямо на сцене.

Также портал Знай.ua писал, Лорак изуродовала лицо неудачной пластикой.