Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым фото. Недавно знаменитость похвасталась совместным селфи с финалисткой "Голос. Дети" Кариной Столабой . Так, артистка призналась, что хоть победителем шоу заслужено стал Александр Зазарашвили из их с Позитивом команды, она хотела вручить девочке приз за ее талант, поэтому вместе с мужем Владимиром Дантесом отправила ее на 2 недели в престижную британскую школу -пансион Миллфилд в Лондоне.

"Вы наверняка помните Карину @official_karine - это наша финалистка @golos.dity
Заслуженным победителем этого сезона стал наш @alexandrezazarashvili_official с космическим голосом ! Саша победил и выиграл поездку в Диснейлэнд) 👏
Но моя душа была неспокойна до конца ) Мне так хотелось , чтоб и Карина тоже получила свой особенный и при этом полезный приз за свой невероятный талант.
Она влюбила меня в себя ну ооооочень серьёзно))) Итак , я рада похвастаться , что мы с @vladimirdantes и нашей подругой Леной, которая как раз занимается тем, что отправляет детей в лучшие учебные заведения - подарили Карине - 2 недели у Mark Greenow в престижной британской школе -пансионе Миллфилд @millfieldmelhc !!!! Сегодня уже 5-ый день , как она там ) Она впервые летела на самолёте, впервые уехала одна и впервые за пределы Украины ! ) Это такие крутые эмоции) А вчера она уже успела ПОБЕДИТЬ в международном студенческом конкурсе талантов «Young talent festival “ в Harrow school London !!! Вооооооообщем- подписывайтесь на Карину@official_karine и следите за ее приключениями в Лондоне !) А ещё не теряйте ее из виду, ведь она точно станет звездой ! Верю! ♥️", - поделилась радостью Дорофеева.

Прекрасная новость! Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Надя Дорофеева порадовала фанатов очень трепетным снимком с мамой Ольгой.

А еще Дорофеева позировала для издания JetSetter в телесном боди и стильной виниловой изумрудной накидке. Артистка призналась, что теперь это одна из ее самых любимых сьемок.

Также Надя давала концерты в Турции, гастролируя по разным отелям и призналась, что таким образом можно совмещать работу с отдыхом, хотя пятый концерт подряд дается тяжело.