Известная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет и активно строит карьеру в России, гастролирует по стране-агресорці. Артистка не забывает делиться с поклонниками фото со своей личной жизни и концертов. Так, на своей странице в соцсети артистка выложила новое фото с концерта в Анапе.

Однако сторонников удивила внезапная смена прически Лорак.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Это было незабываемо", - подписала фотографию певица. Лорак позирует в облегающем золотистом платье с одним открытым плечом и высоким разрезом на ноге.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Поклонники певицы не прошли мимо статьи и принялись активно комментировать. Многие фанаты Лорак удивились таким изменением ее образа и неестественным видом лица артистки.

Кроме этого Ани Лорак поделилась и фотографиями с концерта. На первом снимке она красуется в коротком топе и блестящих лосинах. Наряд идеально подчеркнул стройные формы звезды и ее рельефный пресс.

На втором снимке Ни изображена в золотом платье асимметричного кроя с одним рукавом и пикантным вырезом до бедра.

Поклонники певицы не прошли мимо статьи и принялись активно комментировать. Многие фанаты Лорак удивились таким изменением ее образа, ведь сейчас звезда носит прическу каре. Это видно на всех ее фото и, в частности, на видео, где она готовится к концерту в Сочи.

Сторонники Лорак отметили, что ей идет такой образ.

Напомним, Лорак попалилась на самом главном, украинцы такого не простят: "И Лобода тоже".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Также портал "Знай.ua" писал, что бывший муж Лорак Мурат показал главную женщину своей жизни: и это не дочь.