Голливудского актера Леонардо Ди Каприо "поймали" за поцелуями с приемной дочерью Аль Пачино Камиллой Морроне.

В сети опубликовали многочисленные пикантные снимки парочки, которая не стеснялась в выражениях своих чувств, сидя в джакузи.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Стоит отметить, что ДиКаприо немного набрал в весе, о чем свидетельствует округлившийся животик звезды. Зато Камила выглядела потрясающе в слитном белом купальнике, который подчеркнул роскошную фигуру.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Примечательно, что ранее западные таблоиды распространили информацию, что Леонардо уже сделал предложение своей возлюбленной, однако ни сам актер, ни Морроне комментариев по этому поводу не давали.

Камила - начинающая аргентинская актриса и фотомодель, родилась в Буэнос-Айресе, но уже в детстве переехала с семьей в Лос-Анджелес.

Напомним, Леонардо Ди Каприо оторвался с Камилой Морроне в Сен-Тропе

Как сообщал портал Знай.ua, самый желанный холостяк Голливуда Леонардо Дикаприо объявил о помолвке.

Также Знай.ua писал, Ди Каприо прокомментировал пожары в Сибири