Наталья, приемная дочь шоумэна и певца Потапа, показала интимные части тела с тату, а также позировала в купальнике. Поклонники же обратили больше внимания на саму фигуру девушки, нежели на ее образ.

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

«Сочная такая», «Красоточка наша», «Красотка», «Худышка», «Очень», «Красотка», «Какая ты красотка», «Как всегда шикарно выглядишь», «Обожаю», «Супер)))))», «Тату», «Шикарная», «Наташка, ты самая самая», «Гарна але забагато наколок», «Какая же крутая!», «Красотка», «Бомба», «Наташа, оч красивая», – пишут пользователи.

Так, на недавно выложенном селфи, девушка демонстрирует волнистые волосы, а также видно, что Наташа позирует в провокационном наряде.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

«Кудряшка Сью», — подписала снимок приемная дочь Потапа.

Обычно девушка ходит с прямыми волосами, однако на этом фото она решила поменять стиль.

Напомним, ранее бывшая жена Потапа Горовая показала обнаженные фото с дочкой.

Также Знай.ua писал, что смешнючая Каменских соблазняет итальянцев длинными ножками.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что Каменских засветила сочные формы в крохотном бикини.