Известный в Украине 33-летний бизнесмен из Грузии Иракли Макацария, который был героем шестого сезона проекта "Холостяк" и искавший в нашей стране невесту, активно ведет Instagram и часто радует поклонников новыми в фото. В этот раз владелец продакшн-компании Mag Entertainment показал фанатам фото своего досуга. Как видно, Иракли балует себя пиццей в выходной день.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Иракли Макацария

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

И все бы ничего, но недавно стало известно, что самый популярный холостяк Украины и Грузии стал новым тренером в 9 сезоне проекта "Зважені та щасливі", который стартует на СТБ уже 29 августа. Похоже, спортивный и подтянутый Иракли позволяет себе расслабится в выходные, а может в такой еде и скрывается секрет такого идеального пресса, как у него.

Напомним, звезда "Холостяка" бросил украинских красавиц и отправился в Мекку всех заробитчан.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Иракли Макацария стал самым стильным мужчиной Украины

Также портал "Знай.ua" писал, что звезда "Холостяка" соблазняет невест голым телом.