Украинская супермодель и судья известного шоу "Топ-модель по-украински" Алла Костромичова показала фанатам идеальную фигуру. На своей странице в Instagram модель опубликовала видео, на котором позирует в невероятном образе, а также заинтриговала отпуском за границей.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

На видео можно увидеть супермодель, которая загорает на яхте вместе с подружкой. Девушки сидят спиной к камере, но, когда слышат голос снимающего их, поворачиваются к нему лицами. Как видно, Алла Костромичова загорает в розовом купальнике, а ее подружка – в зеленом. Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать публикацию звезды.

Напомним, главная топ-модель Украины взбудоражила фантазию фанатов.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алла Костромичова с размахом отметила свои 33.

Также портал "Знай.ua" писал, что Алла Костромичова рассказала, как есть и не толстеть.