Украинская супермодель и судья известного шоу "Топ-модель по-украински" Алла Костромичова показала фанатам идеальную фигуру. На своей странице в Instagram модель опубликовала фото, на котором позирует в ярком красном купальнике, нежась на солнышке у моря.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На снимке Алла запечатлена в необычной позе с задранными вверх руками. Таким образом она демонстрирует стройную подтянутую фигуру и длинные ноги. Для фотосессии на отдыхе Алла Костромичова выбрала соблазнительный красных купальник, а на шее у нее массивное украшение. Волосы модели распущены и развеваются на ветру, а на ее лице нет макияжа. В подписи к фотографии звезда написала: "No time to explain", что переводится как "Нет времени объяснять".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Напомним, главная топ-модель Украины взбудоражила фантазию фанатов.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алла Костромичова с размахом отметила свои 33.

Также портал "Знай.ua" писал, что Алла Костромичова рассказала, как есть и не толстеть.