Похоже, Ани Лорак наконец то счастлива. По крайней мере об этом певица открыто заявляет со сцены.

Украинская певица Ани Лорак, которая после недавнего развода завела отношения с 26-летним продюсером лейбла Black Star Егором Глебом, впервые публично прокомментировала свой роман.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Об этом сообщает "МузТВ", запись комментария опубликована в YouTube.

"Теперь не задерживаюсь на шумных вечеринках. Всегда помню о том, что надо быстренько бежать домой, ведь встречать рассвет надо с любимыми людьми. А любимый человек всегда со мной", - сказала Ани Лорак.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

А вот Егор Глеб, публично о своем романе с 40-летней певицей он не высказывался.

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Напомним, Лорак показала, как выросла ее дочь София.

Звезда похвасталась трогательным селфи с дочерью Софией, позируя в уютном кафе и признавшись, что считает материнство настоящим вызовом. Стоит отметить, что Каролина после романа с молодым любовником давно не выставляла кадры с ребенком.

Как сообщал портал Знай.ua, Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Также Знай.ua писал, что Ани Лорак заблудилась в лесу перед очередным российским концертом.