Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым фото. Недавно знаменитость похвасталась трепетным совместным кадром с исполнителем Позитивом, бывшей женой Потапа Ириной Горовой и ее детьми - Наташей и Андреем. Так, семья пришла поддержать артистов перед концертом, а Надя по этому поводу примерила длинное широкое платье и обувь на массивном каблуке.

"НАШИ пришли поддержать !) @gorovaya_irina@natashka.gorovaya и Андрюша ♥️", - поделилась радостью Дорофеева. Фолловеры принялись комментировать: "Оочень красивые все) какая у вас дружная команда❤️❤️❤️", "Наши зайки! 😍", "Опять Ира Позитива целует, идут года, а привычка не меняется! 😂😂🔥🔥", "Группа поддержки самая лучшая!", "Бесспорно,лучшая команда❤️🔥", "Какие красивые!", "Вау, люблю такие душевые фото🤩🤩".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Прекрасная новость! Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Надя Дорофеева порадовала фанатов очень трепетным снимком с мамой Ольгой.

А еще Дорофеева позировала для издания JetSetter в телесном боди и стильной виниловой изумрудной накидке. Артистка призналась, что теперь это одна из ее самых любимых сьемок.

Также Надя давала концерты в Турции, гастролируя по разным отелям и призналась, что таким образом можно совмещать работу с отдыхом, хотя пятый концерт подряд дается тяжело.