Известная американская модель украинского происхождения Алина Байкова, приехала к родителям в Кропивницкий и тут же наделала шуму в соцсетях своими аппетитными формами.

Об этом стало известно благодаря опубликованным фото в ее Instagram.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Алина Байкова

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Алина Байкова отдыхала на местном пруду. Модель выложила в социальной сети пикантные фото возле водоема в камышах. На них Байкова позирует топлес.

Поклонников модели удивило, что Алина решила посетить обычное озеро в Кировоградской области. Только полюбуйтесь на эту украинскую красоточку.

Напомним, детское Евровидение 2019: в Нацотборе объявили юных финалистов, кто же будет представлять Украину.

Как сообщал Знай.ua, жена Позитива из "Время и Стекло" сделала пластику: фото до и после поразили фанатов.

Знай.ua писал, солист The Prodigy Кит Флинг подсунул посмертную "свинью" родственникам: вместо наследства миллионные долги.