В 2013 году поклонницы Алексея Завгороднего (Позитива) разделились на два фронта: одни были безумно счастливы за кумира, который собирался узаконить отношения с возлюбленной Анной Андрийчук, а другие – наоборот – грустили из-за того, что сердце музыканта занято. Теперь же пара не скрывает своих чувств и регулярно публикует совместные фотографии в социальных сетях. Об этом сообщает Clutch.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая
Показать еще

"Как приятно смотреть на ваши фотки, ребята! Вот так и выглядит настоящая любовь!", "Анечка, ты просто чудо! Леше так повезло с тобой", "Глаз не отвести, какая милашная пара. Счастья вам и деток побольше!!!", – комментировали ранее пользователи снимки Позитива и Андрийчук-Завгородней.

Однако сложно не заметить, как изменилась внешность супруги Завгороднего за то время, пока они были вместе. Кроме того, что Анна расцвела, ее губы стали гораздо больше. По предположениям, Андрийчук-Завгородняя прибегла к уколам красоты, которые и помогли добиться такого результата.

Смотри фотографии жены Позитива с 2011 года.

А теперь сравни с новыми фотографиями Анны Андрийчук-Завгородней.

Напомним, что Надя Дорофеева анонсировала новый влог, наконец раскрыв все карты.

Как сообщал портал Знай.ua, Надя Дорофеева поделилась совместными кадрами с подружкой.

Также портал Знай.ua писал, что Надя Дорофеева показала роскошное фото, однако потеряла чемодан с одеждой.