Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась откровенным фото без белья, плескаясь на море в Греции. Так, артистка уже успела показать всем Салоникам не только шпагаты где попало, но и странные танцы в бикини, а на этот раз решила и вовсе обнажится.

"Это море радости!", - лаконично подписала Волочкова. Возможно, для отдыхающих с детьми плавающая грудь Анастасии была не такой уж и радостью. Впрочем, каждый раз на отдыхе балерина раздевается догола, прячется за кустами или демонстрирует всем свои "прелести" в купальниках во всех возможных позах, считая такие выходки просто забавной фишкой.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Прекрасная новость! Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.