Примадонне российской эстрады Алле Пугачевой может грозить арест или принудительные работы. Дело в том, что Алла Борисовна не оплатила штраф за забор вокруг загородного особняка в Подмосковье на берегу Истринского водохранилища.

Эта старая история длится уже не первый год. Об этом пишет издание "КП".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Отмечается, что дело тянется еще с 90-х. Сначала возник скандал вокруг бани, которую якобы построили слишком близко возле водохранилища. На самом деле баня оказалась небольшим складским помещением.

А полгода назад вокруг имения звезды разразился новый скандал. Уже из-за железного забора вокруг дома, который якобы преграждает доступ дачникам к водоему.

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Как пишет издание, в декабре прошлого года специалисты отдела надзора за водными ресурсами Департамента Росприроднадзора по Центральному федеральному округу составили протокол об административном правонарушении. Алле Борисовне выписали штраф на 3000 рублей (примерно 1150 гривен).



Очевидно, Алла Пугачева не в курсе штрафа или просто забыла его оплатить. За это ей выписали новый - уже на 6 тысяч. Если певица не погасит эту сумму, ей может грозить более суровое наказание - арест на 15 суток или общественные работы на срок до 50 часов.

Сама Пугачева пока не отреагировала на обвинения. Не комментирует ситуацию и ее муж Максим Галкин.



Соседи Пугачевой не понимают, почему звезде предъявляют претензии. Забор она действительно поставила, но оставила калитку, которой может воспользоваться каждый желающий и спокойно пройти к берегу.

Говорят, певица не появлялась в доме очень давно. Сейчас в особняке живет внук Пугачевой Никита Пресняков с женой.

"Я уже и не помню, когда в последний раз ее здесь видел. Лет десять назад, наверное. Как вышла замуж за Галкина, так и перестала сюда приезжать. Здесь хозяйничает ее внук Никита. Он парень простой, всегда здоровается, нос не задирает", - рассказал сосед певицы.

Напомним, Галкина и Пугачеву раскритиковали за жестокое обращение с детьми.

Как сообщал портал Знай.ua, в сети прогремел скандал из-за спермы Киркорова, в котором пострадал Галкин.

Также Знай.ua писал, Галкин выложил в сеть озорные игры с Пугачевой и Лаймой Вайкуле