Андрей Данилко рассказал, что множество политических партий предлагали ему место в своей команде, но Андрей любит быть свободным и независимым, поэтому отказывал таким предложениям.

- Огромное количество раз мне предлагали, но я отклонял предложения. В жизни артистов иногда бывают такие моменты, когда с ростом популярности их начинает подхватывать слава. Люди себя начинают переоценивать и пытаются сделать слишком много. Однажды мы связались с каким-то предвыборными мероприятиями, но вовремя от них отказались. И слава Богу! Если бы му туда вошли, то вряд ли потом так просто оттуда вышли, - сознался артист в одном из интервью .

Также, по предположениям Данилко, шоубизнес который идет в политику, имеет в этом определенную свою выгоду и заинтересованность. Андрей думает, что политическая деятельность может сильно навредить репутации, поэтому деньги лучше зарабатывать другими способами.

- Соглашаясь на участие в политике, очень легко испортить свою репутацию. И я вот смотрю на определенные вещи сейчас и мне даже бывает неуютно. Когда ты себя продал, а понимаешь это по истечению времени, к сожалени сделать уже ничего нельзя. Деньги всегда можно заработать, но лучше понемногу. Так что все это не просто так. Ведь люди, которые идут в политику с голоду ж не умирают, правильно? Вот вам и ответ - деньги и жадность все контролируют, - поделился певец.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Напомним, популярный журнал содрал кожу из Зеленского и показал его пикантное место.


Как сообщал ранее Знай.ua, киевская авто-леди одним ударом положила полицейских.


Также Знай.ua писал о том, что всех убийц Украины соберут в одном месте.